Благотворительный спектакль о волонтерах Норникеля покажут на «Душевном Bazаr‘е»

Спектакль «Путевые заметки Андрея Урганта о волонтерах «Норникеля» первый и единственный раз покажут в Москве 9 декабря. Представление, все средства от которого направят на поддержку приюта для собак, пройдет на территории крупнейшей благотворительной ярмарки России — «Душевный Bazar».

«В основе сюжета – реальные волонтерские проекты и истории из городов «Норникеля», – рассказали организаторы. – В главных ролях – волонтеры, участники экомарафона «Понеслось»».

«Путевые заметки» о волонтерах Норникеля , созданные под чутким руководством актера театра и кино Андрея Урганта, расскажут шесть реальных историй о доброте и силе людей, однажды решивших дарить добро другим. Это переплетение театрального искусства, волонтерства, преодолённых препятствий и побед настоящих людей», – сообщили представители «Душевного Bazar‘а».

Все средства от проданных билетов пойдут на поддержку мончегорского приюта «Дом с хвостом», которому волонтеры «Норникеля» помогают на протяжении последних шести месяцев. Билеты можно купить на странице спектакля.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?