Благотворительный фонд приглашает бегунов в свою команду

Благотворительный фонд «Жизнь как чудо» приглашает неравнодушных людей присоединиться к команде бегунов «Бегу за чудом». Забеги проходят в поддержку детей с тяжёлыми заболеваниями печени.

«По своей сути – это команда единомышленников, которым стало недостаточно заботиться о своем здоровье и ограничиваться пользой только для себя. Поэтому они решили бегать в поддержку детей, посвящая им свои километры на марафонах, трейлах и различных стартах» – рассказали в благотворительной организации.

За несколько лет существования проекта во время благотворительных забегов удалось собрать около 4.000.000 рублей, что позволило оказать помощь более, чем сотне тяжелобольных детей. Деньги идут на оплату операций, послеоперационных обследований, реабилитации, медикаментов, транспортных расходов и других нужд.

Один из ближайших стартов, в которых команда принимает участие – Ночной забег. Он состоится 28 июля. Участники пробегут 10 км по набережным Москвы.

Чтобы присоединиться к движению «Бегу за чудом», достаточно обратиться в фонд и сообщить, почему вы решили принять участие в проекте. Это можно сделать, отправив письмо на адрес rakovsky@kakchudo.ru, или позвонив по телефону 8-926-919-71-72

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?