Благотворительный день на катке ВДНХ устроят 28 февраля

Традиционный Благотворительный день на катке ВДНХ в Москве проведут 28 февраля. Все средства, собранные в этот день от продажи билетов, передадут на помощь подопечным трех благотворительных фондов – «Вера» «Я есть!», и фонда Хабенского.

«Есть традиции, которым не страшны ни сильная метель, ни карантинные ограничения. И одна из них – Благотворительный день на катке ВДНХ. В этом году он пройдет в седьмой раз и, конечно, будет отличаться от предыдущих: маски и социальная дистанция – обязательное условие для всех посетителей. Но главное, что гости катка в этот день по-прежнему смогут помочь подопечным трех фондов», – рассказали в фонде Константина Хабенского.

«За предыдущие шесть лет вместе нам уже удалось собрать больше 15 миллионов рублей. Спасибо ВДНХ за то, что такая важная, необычная и любимая нами традиция сохраняется, несмотря ни на что», – подчеркнули в благотворительной организации.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?