Благотворительный аукцион «Волонтеры в City» в пользу тяжелобольных детей проведут 16 декабря. Можно участвовать онлайн!

Волонтеры «Норникеля» выставили на торги новогодние сувениры, чтобы собрать средства на благотворительность. «На аукционе добрых дел вас ждут уникальные лоты с автографами знаменитых спортсменов, сувениры ручной работы и необычные арт-объекты», – говорят организаторы.

Ранее стало известно, что деньги, полученные а аукционе, направят на помощь тяжелобольным детям из регионов присутствия «Норникеля». Так, девочке с нарушениями развития из Норильска оплатят курс реабилитации, а мальчику из Мурманской области и девочке из Читы купят специальные инвалидные коляски. Также будет закуплено 20 тонн овса для кормления зубров в заповеднике «Угра».

Аукцион состоится 16 декабря в 11:30 (мск) по адресу: г. Москва, ул. Неглинная, 4 (Отель Арарат Парк Хаятт, 2 этаж, зал Саргасян). «Вы также можете присоединится к аукциону не выходя из дома — подключиться к онлайн-трансляции на нашем YouTube-канале по ссылке. А чтобы принять участие в торгах и побороться за понравившийся лот, вступайте в чат. Но сотворить чудо можно уже сейчас. Выбирайте сувенир по душе на сайте волонтерывсити.рф и радуйте себя или близких в преддверии праздников. Давайте творить добро вместе!», призывают волонтеры.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?