Благотворительную лекцию о Куинджи проведут в пользу Милосердия.ru в Москве

Благотворительную лекцию «Куинжди. Художник света» проведут 11 ноября в Библиотеке иностранной литературы в Москве. Полученные средства будут переданы на организацию работы нашего портала.

«Сейчас в Третьяковской галерее проходит выставка Куинджи, поэтому очередная лекция искусствоведа Веры Донец будет посвящена именно этому мастеру, – сообщают организаторы. – 11 ноября в 14.00 портал Милосердие.ru и Библиотека иностранной литературы помогут Друзьям милосердия подготовиться ко встрече с прекрасным.

Если вы уже побывали на выставке, тем более приходите! Ведь для вас наверняка остались вопросы. И это не удивительно. Куинджи поистине человек-загадка. И в его жизни, и в творчестве удивительно много белых пятен. Мы вместе будем разгадывать загадки и открывать для себя неизвестного Куинджи».

Лекция пройдет в Книжном клубе Библиотеки иностранной литературы, Центральный вход, 1 этаж. Размер пожертвования за вход – от 500 рублей. Зарегистрироваться для участия и внести пожертвования можно на странице акции по ссылке.
Архип Куинджи. Лов рыбы на Черном море. 1900

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?