Бизнесу и НКО расскажут, как правильно сделать мероприятие благотворительным

Представителям бизнес-структур и НКО в Москве расскажут о том, почему и как нужно вносить социальную составляющую в мероприятия, проводящиеся для сотрудников и клиентов, благодетелей и благополучателей. Бесплатный семинар «Объединение людей со смыслом» проведет 29 октября Группа компаний «Новард».

Участники обсудят, зачем следует проводить мероприятия с социальной компонентой; как определять их темы и целевые аудитории; как объединить усилия НКО с бизнесом, вовлечь pro bono партнеров; как обеспечить качественную явку, и др.

В числе спикеров – директор по коммуникациям и социальному развитию группы «Новард» Мария Беркемайер («Как мы перешли на новый формат вечеринок и зачем бизнесу помогать, отдыхая?»); собственник Recreatiff Ильнара Мухаметзянова («Как организовать продуктивное мероприятие со смыслом?»); попечитель и член правления национальной инициативы «Живые города» Дмитрий Пономарев («Как собрать в одном месте сотни тысяч людей ради благого дела?»).

Руководитель благотворительных программ службы помощи ‘Милосердие’ Валерия Попова выступит на тему «Что делать в условиях нулевого бюджета? Как собрать эффективную команду и сделать продуктивное мероприятие? Лучшие практики на примере Свято-Софийского детского дома».

Семинар состоится 29 октября с 11:00 до 14:00 по адресу: Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2. ТОЧКА КИПЕНИЯ АСИ. Обязательную для участия регистрацию можно пройти по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?