БФ «Подари жизнь» просит пожертвовать для онкобольных детей подгузники

Маленьким подопечным благотворительного фонда «Подари жизнь», находящимся в детских онкологических отделениях московских клиник, требуются средства гигиены, памперсы и пеленки. Их можно привезти в офис организации, или оплатить в интернет-магазинах с доставкой на его адрес.

«Эти предметы расходуются очень быстро, а средств, нужных на постоянную покупку новых, у семьи часто нет – ведь все силы бросаются на то, чтобы помочь ребенку выздороветь. В то же время, без этих мелочей просто не получится создать детям необходимые условия для лечения. Мы просим вас помочь восполнить наши запасы!», – сообщили в фонде «Подари жизнь».

По словам его представителей, в настоящее время для онкобольных детей нужны подгузники, одноразовые пеленки, влажные салфетки, детский крем и различная бытовая химия. Подробный список необходимых изделий, адрес для оформления заказа и номер телефона для связи с сотрудником фонда опубликованы по ссылке.

«Расскажите друзьям, чтобы поддержать семьи наших подопечных!», – призывают в БФ «Подари жизнь».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?