Безруков и Хабенский начали благотворительную акцию в связи с выходом фильма

Сергей Безруков и Константин Хабенский объявили о начале благотворительной акции, приуроченной к выходу фильма «После тебя», посвященного истории тяжелобольного человека. Участникам предлагается перечислить деньги на помощь тяжелобольным детям, направив СМС-сообщение.

«Дорогие друзья! С 16 марта приглашаю вас на мою новую картину «После тебя». Это фильм об отчаянии, смелости и борьбе, фильм о большой мечте, и о том, как важно оставить что-то после себя.

Маленькие подопечные Благотворительного фонда Константина Хабенского борются с опухолями и другими тяжелыми заболеваниями головного мозга. Они знают, как важно быть смелым, чтобы вылечиться, как важно уметь мечтать, чтобы не впасть в отчаяние», – заявил Сергей Безруков.

«Поддержите добрую акцию! Мы с Костей обращаемся к вам с этой просьбой! Сделайте доброе! Спасибо заранее! Спасибо!!!!», – написал он в Instagram.

«Команда фильма «После тебя» решила помочь нашим подопечным, а вам, дорогие зрители, дать шанс оставить что-то после себя. Сделать это очень просто», – рассказал Константин Хабенский.

По словам организаторов, акция продлится до 16 апреля. Среди жертвователей будет проведен розыгрыш призов. Три победителя, которых определит жеребьевка, получат пригласительные билеты на два лица на спектакль с участием Сергея Безрукова в своем городе.

В фильме Сергея Безрукова и его супруги, режиссера Анны Матисон «После тебя» рассказывается история талантливого танцора, после тяжелой травмы потерявшего возможность работать, и не желающего принимать помощь от других людей. Выход картины в российский прокат запланирован на 16 марта.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?