Бездомный два дня искал хозяйку найденной сумочки с айфоном и кошельком

В городе Болтон в Великобритании бездомный потратил двое суток на поиски хозяйки найденной им на улице женской сумочки, чтобы вернуть ей потерю. Девушка в благодарность начала интернет-кампанию по сбору средств для живущего на улице человека, сообщают «Вести» со ссылкой на Mirror.

По сведениям СМИ, в сумочке, которую подобрал бездомный по имени Пол, находился айфон, и кошелек, в котором лежало 300 фунтов (около 23,5 тыс.руб). Узнав имя владелицы, 20-летней Дейзи Оуэн, мужчина два дня опрашивал своих знакомых и ровесников девушки, и в конце концов вышел на ее друзей, которые написали ей, где можно забрать пропажу.

За сутки начатый девушкой сбор в сети принес бездомному более тысячи долларов. Благотворители намерены собрать втрое большую сумму, что даст возможность снять для него жилье.

 

 

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?