Бездомные приглашают на праздничный концерт в Химках

Праздничный концерт в честь Дня Победы, подготовленный бездомными, пройдет 19 мая в подмосковных Химках. Подопечные приюта «Теплый прием» приглашают всех на праздник, сообщили в Синодальном отделе по благотворительности, попросив поддержать организаторов.

«В Химках Московской области есть очень хороший приют для бездомных – «Теплый прием». Здесь для постояльцев созданы все условия, чтобы они смогли вернуться к нормальной жизни, найти работу, встать на ноги. А в честь Дня Победы бездомные «Теплого приема» хотят поделиться теплом и праздничным настроением со всеми желающими», – рассказали представители отдела в Facebook.

По их словам, бездомные подготовили большой концерт, на котором будут исполнены военные песни и стихи. Программа концерта насыщенная – помимо песен и стихов – две театральные постановки, в которых в качестве актеров выступят сами подопечные приюта.

Адрес приюта «Теплый прием», схема проезда, и номер телефона, по которому необходимо сообщить о намерении посетить концерт, опубликованы по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?