Бездомного, просидевшего три дня в щели между домами, спасли в Брянске

Бездомного, оказавшегося не в силах выбраться из узкой щели между бетонными стенами зданий, спасли жители и сотрудники МЧС в Брянске. Об этом рассказали в сообществе «Типичный Брянск» ВКонтакте.

«24.06.16 по улице Речной, в районе здания под номером 13 прохожие услышали крики о помощи. Добрые товарищи, обнаружив бездомного и оценив обстоятельства, обратились в службу спасения 112.

На место прибыли городские спасатели и при помощи несложного инструмента (лестницы) вызволили бедолагу на свободу!», – написал один из пользователей, разместивший видеозапись происшествия.

По его словам, бездомный рассказал, что провел между плитами почти трое суток. Спасатели дали ему воды и вызвали полицейских. Те, в свою очередь, записали показания пострадавшего, и отправили его отмываться на реку.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?