Бесплатно кормить пенсионеров начал еще один ресторан в Петербурге

Петербургский ресторан Burger&Crab начал благотворительную акцию, в ходе которой пенсионеры дважды в неделю могут получить коробочки с бесплатным обедом. В меню входит суп, салат, мясо с гарниром и выпечка либо фрукт, сообщает fiesta.city.

По сведениям интернет-ресурса, в дни раздачи работники заведения готовят около 30 бесплатных обедов, и готовы при необходимости увеличить их число до 40. Уже появились постоянные участники акции.

Получить бесплатный обед в Петербурге пенсионеры могут в ресторане, расположенном на улице Рубинштейна, 40 по вторникам и четвергам с 10:00 до 12:00. Для этого необходимо предъявить пенсионное удостоверение или паспорт.

В 2017 году в Санкт-Петербурге начал работу благотворительный проект «Добродомик», в ходе которого пенсионеры получают бесплатные обеды в кафе за счет жертвователей и при поддержке волонтеров. Позже аналогичные проекты были открыты в Оренбурге и в Москве. В планах организаторов – распространить свою инициативу на все регионы России.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version