Бесплатно выучиться на email-маркетолога предлагает инвалидам Unisender

Бесплатный онлайн-курс, обучающий профессии email-маркетолога, теперь доступен для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Опыт инклюзивного обучения сервис электронного маркетинга Unisender получил благодаря сотрудничеству с фондом «Дом с маяком», рассказали в пресс-службе компании. Unisender предоставил подопечным фонда бесплатный доступ на год к образовательным курсам, которые можно пройти независимо от физических ограничений. Теперь команда запустила отдельное инклюзивное направление, которое поможет людям с инвалидностью освоить востребованную на рынке профессию и работать удаленно.

Программа курса «Email-маркетолог» адаптирована для новичков и станет хорошим трамплином для переквалификации и погружения в профессию. Она состоит из 12 уроков, записанных лидерами ниши. Также предусмотрены доступ к чату технической поддержки и сертификат о прохождении курса.

Подробнее – на сайте проекта.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?