Беседа с Владимиром Легойдой выставлена на благотворительный аукцион

Председатель Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Московского Патриархата, главный редактор журнала «Фома», профессор МГИМО Владимир Легойда принимает участие в благотворительном аукционе Meet For Charity.

«Победитель аукциона получит личную встречу с ним, на которой сможет узнать больше о взаимоотношениях церкви и общества, узнать больше о культурологии и религиоведении как предметах исследования», – рассказали организаторы. Деньги, полученные на аукционе, будут переданы на помощь подопечным БФ «География добра».

Meet For Charity – благотворительный аукцион встреч с представителями медиа, бизнеса, культуры, спорта и технологий. За время его работы на цели благотворительности  удалось привлечь более 100 млн руб.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?