Медцентр «Белая роза» поможет женщинам в профилактике рака

Москва. 11.03.2015В благотворительном медцентре «Белая роза», который открывается в Подмосковье, женщины смогут пройти бесплатное обследование на онкологическое заболевание, – об этом сообщается на страничке проекта Вконтакте.

Учредители центра надеются, что новый медицинский центр позволит чаще выявлять онкологические заболевания на ранних стадиях, когда эффективность лечения рака груди самая высокая. Благотворительный медицинский центр «Белая роза» является проектом фонда социально-культурных инициатив, которым руководит Светлана Медведева. «Здоровье женщины – это самое важное, что у нас есть. Она мать, она должна рожать детей, а это здоровье нации – отметила Светлана Медведева в интервью Первому каналу.

Организаторы «Белой розы» рассчитывают, что главными посетителями центра станут женщины из социально незащищенных категорий. Центр сможет принимать около 30 тысяч женщин в год.

В «Белой розе» будут маммолог, гинеколог, психолог и необходимые другие специалисты и современное диагностическое оборудование. Бесплатное обследование на возможное онкологическое заболевание женщины смогут пройти с 1 апреля 2015 года.

«Белая роза» располагается на 66-м км МКАД, в торговом центре «Вегас» (проезд до ст.м. «Мякинино»). Желающим пройти обследование необходимо записаться по телефону (495) 236-10-10 (11.00-17.00), кроме выходных праздничных дней. Для записи на прием нужно будет назвать число, месяц и год рождения, фамилию, имя и отчество и телефон. При визите в медцентр необходимо иметь с собой иметь паспорт и полис ОМС.

Медицинские центры «Белая роза» работают во Владивостоке, Кемерове, Архангельске и Благовещенске. Первое подобное учреждение открыто в Санкт-Петербурге в 2012 году.

Подробности – см. на страничке «Белой розы» Вконтакте.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?