Авиалайнер с 66 людьми пропал над Средиземным морем

Airbus A320 авиакомпании EgyptAir, следовавший из Парижа в Каир, пропал с экранов радаров ночью с 18 на 19 мая 90.09 по московскому времени). В это время самолет находился над Средиземным морем.

По последним данным, на борту находились 56 пассажиров, включая троих детей, и 10 членов экипажа. Их судьба в настоящее время не известна.

По последним данным, на борту рейса MS804 находились 56 пассажиров (из них трое детей) – 30 египтян, 15 французов, 2 гражданина Ирака, по одному гражданину Великобритании, Бельгии, Кувейта, Саудовской Аравии, Судана, Чада, Португалии, Алжира и Канады, а также 10 членов экипажа. Их судьба в настоящее время не известна.

На предполагаемом месте крушения ведут спасательную операцию военно-морские силы Греции и Египта. В числе возможных причин случившегося эксперты и СМИ называют техническую неисправность, или террористический акт.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?