Ансамбль «ИХТИС» 12 мая выступит в Москве в поддержку особых детей-сирот

Свято-Софийский социальный дом приглашает на благотворительный концерт «Мужскiя пъсни» ансамбля «Ихтис». Музыканты представят новый альбом из народных песен России, Балкан и Кавказа в сопровождении акустических инструментов (виолончель, гитара, перкуссия, этнические духовые). Прозвучат песни на русском, сербском, болгарском, грузинском, церковнославянском, молдавском, греческом языках и на латыни.

На благотворительной ярмарке перед концертом можно будет приобрести керамику, сувениры, украшения, одежду и аксессуары ручной работы, в том числе сделанные особыми мастерами – воспитанниками Свято-Софийского социального дома. Все собранные средства передадут в помощь детям-сиротам с тяжелыми множественными нарушениями развития.

Свято-Софийский социальный дом – проект православной службы помощи «Милосердие», первое в России негосударственное учреждение для детей и взрослых с тяжелыми множественными нарушениями развития. Особое внимание здесь уделяется социализации и интеграции воспитанников в общество. Социальный дом ориентирован на поиск семьи для каждого особого ребенка.

Адрес: Москва, ул. Маросейка, д. 7/8 (открытая площадка для социальных и просветительских проектов «Фавор»). Сбор гостей 12 мая в 18:00, начало концерта в 19:00.

Приобрести билеты можно по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?