Американские пожарные прокатились на тарзанках в Лас-Вегасе чтобы собрать деньги для пострадавших от огня детей

Лас-Вегас. 16.01.2015 Американские пожарные из штата Невада устроили катание над Лас-Вегасом на специальных тарзанках, чтобы собрать деньги на благотворительность. Об этом сообщает Las Vegas Review Journal.

Катание происходило над торговым комплексом Фремонт-Стрит, сообщает издание. Под потолком этого комплекса закреплена специальная линия, которая позволяет любителям острых ощущений за небольшую плату пролететь над торговой улицей и входами в казино в специальной тарзанке.

В этот раз над торговым комплексом летали не досужие туристы и игроманы, а пожарные из штата Невада. Они согласились прокатиться на аукционе для того, чтобы собрать денег для пострадавших от огня детей. Сами пожарные являются активистами небольшого благотворительного фонда , который занимается помощью маленьким пациентам местного ожогового центра.

«Мы стараемся изо всех сил заботиться о гражданах во время нашей работы. И все акции, который мы проводим в качестве активистом благотворительного фонда направлены на то, чтобы отправить детишек в различные реабилитационные лагеря», – говорит участник акции, пожарный из города Хендерсон Гарретт Додрилл.

В этот раз руководство аттракциона согласилось перечислить в фонд помощи пострадавшим детям дневную выручку. Пожарные надеются, что денег хватит на то, чтобы отправить девять детей и четверо сопровождающих в реабилитационный лагерь на Большом Медвежьем Озере.
«Мы хотим быть уверены, что нам не придется никому отказать», – говорит американский пожарный.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?