Акцию в помощь детям-сиротам проведут в Пушкино – приглашаются волонтеры

5 октября в подмосковном городе Пушкино пройдет сбор помощи для подопечных БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам». В фонде просят откликнуться добровольцев, готовых помочь в проведении акции.

«Нужны волонтеры, которые будут раздавать листовки, предлагая приобрести подгузники, питание и средства гигиены для нуждающихся детей, при возможности отвозить собранное на склад фонда. Благодаря таким акциям фонду удается обеспечивать детей предметами первой необходимости», – рассказали представители фонда. По их словам, речь идет об одной из акций, которые ежемесячно проводятся в гипермаркетах Глобус.

«Большая часть детей, для которых мы просим помощи, живет в детских домах или больницах, потому что от них отказались родители, и мы стремимся хоть немного улучшить условия их жизни, дать им немного комфорта. Есть дети, которые живут в семьях, переживающих серьезные жизненные трудности, но не отказавшихся от своих детей, и мы рады помогать им, чтобы сохранить эти семьи. Мы просим участия не только жертвователей, но и волонтеров, готовых раздавать листовки и консультировать людей, заинтересовавшихся акцией», – пояснили в пресс-службе БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Фонд «Волонтеры в помощь детям-сиротам» приглашает стать участниками благотворительной акции в г. Пушкино, которая пройдет 5 октября с 11.00 до 21.00 в местном гипермаркете «Глобус». Дежурить не обязательно в течении всего времени – можно выбрать для себя несколько удобных часов и помочь. Записаться можно по почте: irsen2088@gmail.com. Более подробная информация об акции доступна по ссылке.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?