Акция «Круговорот добра» началась в Санкт-Петербурге

Благотворительный проект «Круговорот добра» в канун новогодних и рождественских праздников стартует в Петербурге: у каждого сделавшего пожертвование в помощь людям с инвалидностью появится шанс получить подарок от компаний, поддержавших акцию.

Акцию проводит благотворительная организация «Перспективы» при поддержке холдинговой компании «Адамант».

Эта первая общегородская кампания, в которой каждый жертвователь имеет шанс получить подарок. Подарки специально предоставлены проекту «Круговорот добра» магазинами, кафе, салонами красоты, развлекательными центрами, кинотеатрами и другими партнерами.

«Мы надеемся привлечь внимание большего числа петербуржцев к существующим социальным проблемам, рассказать им, что они могут помочь детям и взрослым с тяжелой инвалидностью, – рассказывает о целях проекта президент организации «Перспективы» Мария Островская. – А возможность получить подарок станет хорошей мотивацией для того, чтобы – возможно, впервые в жизни – стать благотворителем. И наверняка делать добрые дела снова и снова».

В тестовом режиме акция началась еще 18 ноября, но именно сейчас, в преддверии рождественских и новогодних праздников, она обретает размах, и у любого человека появляется шанс сделать доброе дело.

Акция продлится несколько месяцев – и на протяжении всего этого времени у каждого, кто сделает пожертвование от 100 рублей в рамках акции, будет шанс получить подарок: билеты в театр или кино, сертификаты на покупку книг и развлечения, мелкую бытовую технику, аксессуары, косметику.

Победители будут определяться ежедневно: в акции участвует цифровой код каждого пожертвования. Количество пожертвований от одного человека в рамках акции не ограничено.

Информация о «Круговороте добра» будет размещена на рекламных носителях в торгово-развлекательных комплексах-участниках. Все вырученные средства пойдут на поддержку проектов «Перспектив».

Для участия в акции достаточно зайти на сайт www.krugovorotdobra.ru и совершить онлайн пожертвование от 100 рублей или отправить SMS на короткий номер 3434 с кодовым словом «круг» или «круги» и суммой пожертвования (например, круг 100).

«Перспективы» – это партнёрство благотворительных организаций, работающих ради улучшения жизни детей и взрослых с тяжелой инвалидностью. Главная цель «Перспектив» – создание для детей с тяжелыми умственными и физическими нарушениями таких условий жизни, которые максимально похожи на условия жизни обычных детей, а также нормализация среды, в которой им приходится жить, когда они становятся взрослыми.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?