Магазин «Барышня-крестьянка» поддержит проект службы «Милосердие»

26-27 декабря сеть магазинов «Барышня-крестьянка» устраивает благотворительный праздник в поддержку Дома для мамы – кризисного центра для мам и беременных женщин православной службы «Милосердие». С каждого платья, проданного в эти два дня в магазине на Китай-городе, 500 рублей будет перечислено на нужды кризисного центра для мам.

26 декабря покупательниц ждет большое количество новинок и специальная скидка 10% на все платья. В этот день в магазине будут работать профессиональные стилисты, которые бесплатно дадут подробную консультацию по стилю и цветотипу. Приглашенные мастера по прическам заплетут всем желающим стильные французские косы. На празднике будет работать профессиональный фотограф, а это значит, что вы сможете сделать фото в платье от «Барышни-крестьянки» на память и тут же получить его в распечатанном виде. Ну и, конечно же, всех ждут вкусное угощение и розыгрыш ценных призов.

Благотворительный праздник продлится два дня в последние выходные уходящего года по адресу: Лубянский пр. 15 стр. 2, под. 1.

«Дом для мамы» – это один из 25 проектов православной службы помощи «Милосердие». Поддержать «Дом для мамы» можно и сейчас на странице проекта.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?