7 567 698 рублей: «Душевный Bazar» поставил рекорд по сборам

Прошедшая в Москве благотворительная ярмарка «Душевный базар» собрала на добрые дела рекордную сумму. Об этом сообщили организаторы.

«Друзья, порадуйтесь вместе с нами – самая масштабная благотворительная ярмарка бросает вызов кризису и объявляет общую сумму сбора – 7 567 698 рублей 83 копейки! Мы благодарны всем, кто пришёл сегодня в Экспоцентр и провёл этот день вместе с нами. Все вместе мы сделали этот день невероятным, праздничным и эффективным», – говорится на странице ярмарки в Facebook.

«Душевный базар» – крупнейшее благотворительное мероприятие, ежегодно проходящее в Москве. Некоммерческие организации и фонды представляют здесь свои проекты, продают сувенирную продукцию и собирают пожертвования. Все собранные средства направляются на реализацию социальных проектов и программ некоммерческих организаций-участников.

В 2015 году в ярмарке, прошедшей 13 декабря в Экспоцентре на Пресне, участвовали 74 благотворительных фонда, и десятки крупных бизнес-организаций.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?