20-летний парень спас семилетнего тонущего мальчика

В Колыванском районе Новосибирской области 20-летний юноша спас тонущего мальчика, сообщает КП. Это случилось 3 октября.

Николай Кобзев работал с семьей на даче. Выйдя на берег озера рядом с участком, он заметил тонущего в ребенка и не мешкая бросился за ним в холодную воду.

«У нас за участком озеро и у каждого свой мостик. А на той стороне общественный. Сын пошел, слышит бульканье. Крикнул мне только: «Мама, полотенце неси!» Я пока подбежала, вижу, мой ребенок уже на той стороне озера», – рассказала мама героя Анна Кобзева.

Выбравшись из воды, Николай начал реанимировать ребенка. К счастью, ему удалось привести мальчика в себя. Пострадавшего передали родителям.

Спасенному мальчику около 7-8 лет. Вероятно, он не справился с управлением, катаясь на велосипеде у края озера, и скатился с обрыва в холодную воду.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?