1,5 млн рублей нужно собрать для детей с ДЦП

Марфо-Мариинский медицинский центр «Милосердие» нуждается в поддержке, чтобы продолжать работу. В рамках акции «Мне трудно, но я смогу!» необходимо собрать 1 560 000 руб. на один месяц занятий со специалистом ЛФК и эрготерапевтом для 75 детей с ДЦП, которые сейчас проходят реабилитацию в Центре. Пока собрано только 63 665 руб.

Чтобы достигать заметных результатов, в месяц каждому ребенку нужно 8 индивидуальных занятий с инструктором ЛФК и 8 занятий с эрготерапевтом. Инструктор ЛФК помогает овладеть двигательными навыками: держать равновесие и делать шаги без опоры, переворачиваться, сидеть, уметь останавливаться (детям с ДЦП и это дается с трудом). Эрготерапевт учит навыкам самообслуживания – самостоятельно есть, держать кружку, надевать футболку, умываться, и др.

Поддержать проект любым пожертвованием можно на сайте акции.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?