13 грузовиков выстроились под мостом, чтобы помешать самоубийце

В США водители 13 большегрузных автомобилей выстроили их ряд под мостом, чтобы помешать совершению самоубийства. Об этом со ссылкой на CNN сообщает Афиша Daily.

Как рассказали в полиции штата Мичиган, в ночь на 24 апреля там было получено сообщении о потенциальном самоубийце, находящемся на мосту через шоссе в окрестностях Детройта. Полицейские остановили движение на трассе, а водители грузовиков решили подогнать их под мост, чтобы сделать минимальным расстояние для падения.

После переговоров, продолжавшихся 4 часа, находившийся на мосту мужчина согласился спуститься вниз. Ему была оказана медицинская и психологическая помощь. Как сообщается, способ, примененный водителями, регулярно используется для предотвращения самоубийств на шоссе.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?