13 человек погибли, 19 пострадали при падении самолета в Ейске. Пожарные спасли 68 человек

Во время поисково-спасательной операции в Ейске были спасены 68 человек, в том числе при помощи автолестниц, свыше 360 эвакуированы. При разборе завалов на месте ЧП были найдены тела еще 10 погибших, их число достигло 13 человек, сообщили в МЧС.

По данным краевого оперштаба, среди жертв трагедии – 10 взрослых и 3 детей. Пострадали 19 человек – 14 взрослых и 5 детей. Четверо пострадавших отправлены санитарной авиацией в больницы Краснодара. Среди них – пятилетняя девочка с отеком мозга после отравления продуктами горения, она находится на ИВЛ, рассказала вице-губернатор Анна Минькова.

В разрушенном доме были прописаны 675 человек. Большинство из них разместились теперь у родственников или знакомых – в пункт временного размещения эвакуированы только 23 человека, в том числе 6 детей.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?