Ранняя регистрация на конференцию «Белые ночи фандрайзинга»

Когда: 1 мар. - 10 апр. 2019

Заканчивается ранняя регистрация на конференцию «Белые ночи фандрайзинга»

В этом году главное профессиональное событие для фандрайзеров в России пройдет в Самаре с 12 по 15 июня. Хедлайнерами события станут генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин и специалист мирового уровня по фандрайзинг-стратегиям и крупным донорам из Канады Тони Майерс.

Четыре дня конференции составлены таким образом, чтобы фандрайзер смог прокачать профессиональные навыки и получить больше эффективных инструментов для привлечения ресурсов. Первый день конференции – день личных навыков и антистресс-день. Психологи и эксперты помогут участникам разобраться в причинах и способах борьбы с профессиональным выгоранием. Запланированы тренинги по личным навыкам: переговоры, презентации, развитие личного бренда, управление временем. В этот же день можно посетить деловую экскурсию по некоммерческим организациям, социальным предприятиям и фондам местного развития Самары и Тольятти.

На второй день конференции пройдет серия экспресс-тренингов и мастерских по работе с частными пожертвованиями, бизнес-донорами, государственными средствами и грантовыми конкурсами. Для опытных участников будут полезны индивидуальные консультации экспертов на мастерских, для начинающих – тренинг-сессии от успешных российских практиков.

14-15 июня – конференц-дни. Здесь эксперты-практики помогут получить общую картину того, что происходит на рынке. Есть ли в России сообщество фандрайзеров, как развивается фандрайзинг в мире, какие тенденции актуальны для российского фандрайзинг-рынка на ближайшее время, уйдут ли в скором времени ящики для пожертвований. Эти и многие другие темы обсудят фандрайзеры, доноры и провайдеры фандрайзинг-рынка.

В качестве экспертов выступят успешные фандрайзеры из столиц и регионов. Председатель совета благотворительного фонда «Нужна помощь» Митя Алешковский, исполнительный директор фонда «Гражданский Союз» Олег Шарипков, директор по фандрайзингу БО «Детские деревни-SOS» Дмитрий Даушев, директор Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ» Мария Черток, директор по развитию и привлечению средств благотворительного фонда «Арифметика добра» Анастасия Ложкина и десятки других экспертов поделятся своим опытом и дадут ответы на частные вопросы участников. Илья Чукалин, директор фонда президентских грантов, вместе с коллегами он расскажет о том, как повысить проходимость заявки на конкурсе.

Ранняя регистрация на конференцию по специальным ценам завершится 10 апреля. Информация билетах доступна на сайте конференции.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version