Благотворительный забег на 200 км за 24 часа

Когда: 14 авг. - 15 авг. 2015, 18.00 - 18.00
Где: Старт на набережной Воробьевых гор Посмотреть на карте

14 августа в 18-00 в Москве один из основателей IRONSTAR Владимир Волошин начинает свой забег длиною 200 км и продолжительностью 24 часа. Каждый может разделить эту суперцель с Владимиром, присоединившись к нему на любом отрезке его ультрамарафона. Бег в темпе 6:00—6:30 мин/км состоится на набережной Воробьевых гор в Москве. Владимир пробежит 20 кругов по 10 км.

Цель забега — собрать 455 371 руб. на курс лечения 10-летнему Никите Шевченко. У мальчика несовершенный остеогенез, «хрустальные кости». Он вряд ли когда-нибудь сможет бегать на длинные дистанции: даже чтобы снова ходить, ему нужен курс препаратов.

«Российский фонд помощи» предоставляет возможность зарегистрироваться на забег, выбрать любой временной интервал, который вы хотите пробежать вместе с Владимиром Волошиным, и заплатить за свое участие любую сумму, которая будет направлена на лечение Никиты Шевченко.

Также можно поддержать идею и помочь Никите, просто пожертвовав деньги и никуда не бегая.

Два года назад Владимир Волошин пробежал сложнейший в мире марафон по Сахаре, 224 км – и собрал более 1 600 000 рублей для 11 подопечных «Русфонда».

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version