Дожить до операции

Просьба закрыта. Спасибо!
Алексею нужно срочно провести необходимую операцию, но предварительно он должен пройти курс лечения дорогим препаратом. <font color=red>Просьба закрыта, спасибо! </font>
Собрано 100% из 120 000 руб.
Вы можете помочь другим нуждающимся на нашем сайте
Как расходуются средства

Если не будет ваших возражений, положительная разница между суммой, достаточной для помощи по данному объявлению, и общей суммой поступивших пожертвований будет направлена на помощь другим нуждающимся в той же категории просьб.

Алексею нужно срочно провести необходимую операцию, но предварительно он должен пройти курс лечения дорогим препаратом

Когда Алексею Банникову на работе стало плохо, и он потерял сознание, врачи долго не могли понять причину его недомогания. Возможно, предполагали они, так дает о себе знать вегето-сосудистая дистония. После многомесячного обследования специалисты поставили диагноз, который, к сожалению, был очень серьезным: лимфосаркома головного мозга. Алексею тогда, четыре года назад, было 26 лет.

Институт с красным дипломом, работа экономистом в банке – все осталось фрагментами прошлой жизни. Месяц спустя после определения диагноза Алексей не мог даже двигаться. Срочная госпитализация, десятки облучений и сеансов химиотерапии сделали свое дело, наступила долгожданная ремиссия. Алексей вновь почувствовал себя практически здоровым и даже упросил врачей не давать ему нерабочей группы инвалидности. Конечно, о работе в банке пришлось забыть, но подрабатывал где только можно, чтобы не только получать хоть какую-то зарплату, но и почувствовать себя обычным молодым парнем, так хотелось отвлечься от больничных коридоров, капельниц и ежедневного страдания. Увы, после нескольких месяцев ремиссии снова началось сильное ухудшение. Вновь пришлось оставить работу и проходить лечение за лечением с надеждой на минимальное улучшение. Рецидивы наступали все чаще, ремиссии – реже и короче. Когда Алексей буквально на глазах стал совсем угасать, онколог сказал: «То лечение, которое Алексей получает сейчас, уже практически не действует, болезнь берет свое. Но есть лекарство, которое, гарантированно вернет его к жизни, оно, конечно же, баснословно дорогое, но спасло многих».

Для паллиативной терапии необходим ежедневный прием препарата Мирин, который не зарегистрирован в России, его надо вывозить из Германии. А значит, мама и Алексей должны покупать за собственный счет. А это около 20 тысяч рублей ежемесячно. В ситуации семьи Алёши и эта сумма – неподъемная.
.

Пенза-Москва, два маршрута Алексея и его мамы, которые стали постоянными за последние годы. Приходится постоянно ездить из родного города на лечение в Москву, где поддерживают Алексея. Молодому человеку предстоит пройти сложную нейро-хирургическую операцию. Хирург-онколог утверждает, что успех операции зависит от того, насколько будет подготовлен организм больного. «Я ручаюсь за результат только в случае, если предварительно ваш сын пройдет полный курс лечения лекарством», – сказал врач Зинаиде Петровне во время последней консультации.

Зинаида Петровна умоляет о помощи. С заболеванием, которым страдает Алексей, в той же Германии больные живут, поддерживая себя необходимой регулярной терапией. Но если не будет лекарства, Алексей может не дожить даже до операции. Объявляем сбор помощи: Алексею необходимо собрать 120 тыс. рублей, чтобы пройти полугодовой курс лечения.

Елена ВЕРБЕНИНА

Дорогие друзья! Если вы можете помочь Алексею Банникову, то, пожалуйста, обращайтесь к нам в Православную службу «Милосердие» по телефону: (495) 972-9702 Денежные пожертвования можно также переводить и на банковские реквизиты Службы. Напоминаем, что если вы переводите на наш счет адресное пожертвование, вам следует после этого связаться с нами по телефону: (495) 972-9702 или e-mail komissia@miloserdie.ru и уточнить, кому именно переведены деньги. Спаси Господи!

Как расходуются средства

Если не будет ваших возражений, положительная разница между суммой, достаточной для помощи по данному объявлению, и общей суммой поступивших пожертвований будет направлена на помощь другим нуждающимся в той же категории просьб.

Лента пожертвований
129 095 руб.
Коррекция / 12.03.2012, 12:09

Где еще нужна помощь? Даже небольшое пожертвование помогает нашим подопечным справиться с болезнью и тяготами жизни

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?
Exit mobile version