Зима. Автобус, торжествуя…

Недавно мы писали о введении в строй нового автобуса для Православной службы “Милосердие”. В одном из его первых рейдов принял участие наш фотокорреспондент Вячеслав ЛАГУТКИН

Недавно мы писали о введении в строй нового автобуса для Православной службы «Милосердие». В одном из его первых рейдов принял участие наш фотокорреспондент Вячеслав ЛАГУТКИН:


База ПСМ в Нижнем Сусальном пер. Фото на стене, возможно, памятно нашим постоянным посетителям 🙂






Этот дедушка уже несколько дней живет вместе с Бригадой помощи бездомным: он потерял память и не знает, кто он и откуда. Сейчас наводятся справки, уже ясно, что он из Ульяновска и ведутся переговоры с социальными службами этого города о возвращении несчастного. А пока, когда члены Бригады на базе – он дремлет где-нибудь в уголке…

… а когда Бригада на дежурстве – ездит вместе с ней в автобусе


На первом же вокзале Автобус попал в телеэфир…


…но работе это не помешало


Старший в группе – фельдшер Володя с подопечными





Многие бездомные хорошо известны членам Бригады. Например это – известная дебоширка, обычно ее в Автобус не пускают за плохое поведение. Но сейчас, в связи с холодами, было сделано исключение


Полпервого: время для ужина… или завтрака?




Еда у всех одинаковая кроме мясного: члены Бригады постятся, бездомным раздали еще тефтели


Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?