Жертвовать через интернет стало еще удобнее!

С 19 апреля вносить пожертвование на благотворительные проекты Православной службы “Милосердие” при помощи банковской карты стало еще проще

С 19 апреля вносить пожертвование на благотворительные проекты Православной службы «Милосердие» при помощи банковской карты стало еще проще.

Раньше для этого нужно было перейти по ссылке на главную страницу сайта blago.ru, найти нас в общем меню, прочитать инструкцию и заполнить форму. Это занимало много времени. Теперь мы сделали необходимую форму непосредственно на нашем сайте miloserdie.ru – ее можно заполнить по этой ссылке и выбрать способ платежа «Банковская карта».

Взнос пожертвований по банковским картам производится путем переадресации на сайт системы электронных платежей Chronopay . В системе Chronopay безопасность платежей обеспечивается использованием SSL протокола для передачи конфиденциальной информации от клиента на сервер системы Chronopay для дальнейшей обработки. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским сетям высшей степени защиты. Сбор и обработка полученных конфиденциальных данных клиента (реквизиты карты, регистрационные данные и т.д.) производится в процессинговом центре, а не на сайте miloserdie.ru. Таким образом, miloserdie.ru не может получить персональные и банковские данные клиента, включая информацию о его покупках, сделанных с помощью банковской карты.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?