Женю распяли на кресте

Четверо подростков, которых лишь по недоразумению можно назвать людьми вытолкали избитого и напуганного Женю Назина из вагона. Не переставая издеваться над обессилившим от страха и боли ребёнком, они потащили его в сторону местного кладбища. Все попытки худенького Жени вырываться заканчивались новыми побоями.

Холодным декабрьским вечером, на одной из подмосковных станций сошли с электрички пятеро мальчишек. Хотя слово «сошли» здесь не совсем подходит. Четверо подростков, которых лишь по недоразумению можно назвать людьми вытолкали избитого и напуганного Женю Назина из вагона. Не переставая издеваться над обессилившим от страха и боли ребёнком, они потащили его в сторону местного кладбища. Все попытки худенького Жени вырываться заканчивались новыми побоями. Его валили на снег, а затем цинично добивали лежащего. Когда уже еле живого мальчика доволокли до кладбища, в головах садистов мелькнула зловещая мысль. Увидев большой крест на одной из могил, они решили распять на нём Женю.


Когда в душе человека место Бога занимает сатана, он перестаёт быть человеком. Женины мучители не были людьми. Иначе они бы не оставили его умирать на 30-тиградусном морозе.
Наутро едва живого мальчика обнаружили случайные прохожие. С сильнейшим обморожением и многочисленными травмами его доставили в реанимацию. К сожалению, пальцы мальчика спасти не удалось, но врачи сумели остановить гангрену, которая угрожала ребёнку. Тем временем друзья Жени смогли самостоятельно вычислить садистов. Зная крутой нрав местных парней, можно было ожидать новой расправы. Однако милиция сработала оперативно. Ей удалось опередить юных мстителей.

Сейчас Женя находится на лечении в одной из московских клиник. Мальчику необходимы средства для приобретения биопротезов.


Биопротезы на сегодняшний день, пожалуй, одни из самых дорогих протезов, производятся они за границей. Эти протезы уникальны – они не только внешне похожи на руки, они выполняют все функции, которые использует человек настоящими, своими руками. Честно говоря, биопротезы – это огромное научное достижение, поэтому их производство такое дорогостоящее.

Если Вы хотите предложить свою помощь Жене,
звоните по телефону: 8.905. 710-69-83

Перечислись денежную сумму можно на расчетный счет:
Сбербанк России
Люберецкое отделение 7809/039

Реквизиты для перевода российских рублей на счет физического лица – клиента Люберецкого отделения Сбербанка России:
КС 30101810400000000225
РС 30301810340000604024
БИК 044525225
ИНН 7707083893
КПП 502702001
N счета 42307.810.7.4024.2006328
Получатель Назина Галина Алексеевна

Следите за информацией также на сайте программы «Улица твоей судьбы»

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?