Зачем храм детям-инвалидам

«Конечно, это дети такие особые. Они ближе к реальности нашей жизни. В нашей жизни очень много чего-то такого придуманного, ложного, а у них жизнь очень простая, и цельная душа. И поскольку она не подвержена соблазнам, которые есть в этом мире, она, наверное, даже чище, чем у тех людей, которые ходят, разговаривают, смотрят телевизор, слушают музыку, общаются…» Предлагаем вам аудиозапись передачи, прошедшей в прямом эфире радио «Радонеж» 26 октября

«Конечно, это дети такие особые. Эти дети ближе к реальности нашей жизни. В нашей жизни очень много чего-то такого придуманного, ложного, а у них жизнь очень простая и цельная душа. И поскольку она не подвержена соблазнам, которые есть в этом мире, она, наверное, даже чище, чем у тех людей, которые ходят, разговаривают, смотрят телевизор, слушают музыку, общаются…»


Очередная передача из цикла «Спешите делать добро», прошедшая в прямом эфире радио «Радонеж» 26 октября, была посвящена проблемам детей-инвалидов и тому, как им помочь. В студии – директор московского ДДИ №15 Марина НАЗАРЕНКО.
Скачать или прослушать аудиозапись передачи (формат mp3, вес 2,7 Мб) можно отсюда

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?