Ярмарка вакансий для инвалидов и лиц с ограничениями жизнедеятельности

Сайт “Ярмарка вакансий для инвалидов и лиц с ограничениями жизнедеятельности” был создан в рамках реализации “Комплексной целевой программы реабилитации инвалидов в городе Москве на 2004- 2006 годы”. На сайте люди с огарниченными возможностями могут разместить свои резюме и просмотреть предлагаемые вакансии. Работодатели могут найти работников из числа инвалидов и лиц с ограничениями жизнедеятельности

Сайт «Ярмарка вакансий для инвалидов и лиц с ограничениями жизнедеятельности» был создан в рамках реализации «Комплексной целевой программы реабилитации инвалидов в городе Москве на 2004- 2006 годы»



На сайте люди с огарниченными возможностями могут разместить свои резюме и просмотреть предлагаемые вакансии. Работодатели могут найти работников из числа инвалидов и лиц с ограничениями жизнедеятельности.

На сайте можно узнать статистику: работу по какием специальностям ищут посетители сайта, сколько резюме и вакансий размещено и т.п.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?