WebMoney перестал обслуживать благотворительность

С 1 января ООО «Гарантийное агентство», российский партнер WebMoney, прекратила обслуживание благотворительных организаций. Приносим извинения Друзьям милосердия, ведем переговоры о восстановлении этого способа пожертвования

Дорогие Друзья милосердия, мы вынуждены прекратить принимать пожертвования для проектов Православной службы «Милосердие» через электронный кошелек WebMoney.

С 1 января компания ООО «Гарантийное агентство», единственный российский партнер WebMoney, обеспечивающий перевод денег с кошелька на банковский расчетный счет, прекратила обслуживание благотворительных организаций.

Мы приносим извинения Друзьям милосердия и ведем переговоры о восстановлении этого удобного для многих способа сделать пожертвование. Следите за сообщениями на сайте.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?