Встреча Друзей милосердия: в чем плюсы и минусы православных детских домов

21 декабря в 19-00 в Марфо-Мариинской обители пройдет встреча Друзей милосердия, на которой вы узнаете о работе детских домов, которые являются проектами Православной службы помощи «Милосердие»

21 декабря в 19-00 в Марфо-Мариинской обители пройдет встреча Друзей милосердия, на которой вы узнаете о работе детских домов, которые являются проектами Православной службы помощи «Милосердие». Это Свято-Софийский, Свято-Димитриевский и Елизаветинский детские дома. Их сотрудники расскажут о жизни детей, а также:

  • в чем плюсы и минусы православных детских домов по сравнению с государственными
  • все ли дети «ангелы» в православном детском доме
  • как подготовить детей к жизни за стенами детского дома
  • какова судьба выпускников.

    Вы можете задать эти и другие интересующие вас вопросы о православных детских домах, средства на работу которых собирает служба «Милосердие».

    Друзей ждет чай с угощением!

    Приходите со своими знакомыми и друзьями, мы ждем всех желающих поближе узнать о работе подразделений службы«Милосердие»!

    Встреча пройдет по адресу: ул. Большая Ордынка, д.34, Голубая гостиная Марфо-Мариинской обители.

    Мы будем очень благодарны, если вы сообщите нам, что собираетесь прийти, это поможет нам лучше организовать встречу. Это можно сделать по телефону или по электронной почте.

    Контакты:
    Тел. 8-926-203-03-95
    Почта Друзей милосердия: friends.mercy@gmail.com

    Ждем вас на встрече!

    Вы можете поддержать Свято-Димитриевский, Свято-Софийский и Елизаветинский детские дома, переведя пожертвование любым удобным вам способом.

  • Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

    Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?