Всего 10,5 тысяч рублей

за спасение ребенка

В Бакулевском институте в отделении «Дети раннего возраста» лежит маленький Никита Винарь из Пермской области. Сейчас ему 2 года 9 месяцев. Три месяца Никита провел в реанимации на искусственной вентиляции легких. У Никиты двухсторонне воспаление легких, из-за трахеостомы – постоянные кровотечения из трахеи. 22 апреля ему сделали паллиативную операцию «Реконструкция путей оттока»
Из-за большого количества мокроты ребенка нужно постоянно отстукивать, санировать (удалять мокроту), нужен массаж, так как у Никиты атрофировались мышцы рук, ног, спины. Чтобы оплатить постоянное дежурство у постели ребенка, нужно 1,5 тысячи в день. Самое главное – организовать дежурство в течение ближайшей недели. От 10,5 тысячи рублей может зависеть его дальнейшая жизнь. У мамы, которая много времени не отходя ухаживает за ребенком, таких денег нет. Помогите!
Бакулевский НЦССХ, отделение «Дети раннего возраста», палата №3.
Винарь Надежда Дмитриевна (мама): 8-916-490-85-02

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?