Весной дети смогут жить в построенном священником детском доме

Редакция сайта Милосердие.ru и журнала “Нескучный сад” благодарит всех, кто откликается на наши объявления о помощи. Продолжают поступать пожертвования по размещенному на сайте бланку, в ноябре поступило 2200 р. Кроме того, нам дважды передавали пожертвования в конверте от анонимных благотворителей: 500р. и 50 000р.

Редакция сайта Милосердие.ru и журнала «Нескучный сад» благодарит всех, кто откликается на наши объявления о помощи. Продолжают поступать пожертвования по размещенному на сайте бланку, в ноябре поступило 2200 р. Кроме того, нам дважды передавали пожертвования в конверте от анонимных благотворителей: 500р. и 50 000р. А нашему фотографу Андрею РАДКЕВИЧУ переслали $ 200 из Канады, и еще расшифровщица нашего сайта Анна Королева пожертвовала ему весь свой первый заработок – 291 рубль. Спасибо!

Недавно в Комиссию приезжал о.Владислав Лобода из Белгородской епархии и привез благодарственное письмо:
«Благодарю вас, братья и сестры, за ту поддержку, которую вы оказали строительству дома престарелых.
На эти средства мы заканчиваем постройку дымохода под газовый котел, проложили новую электропроводку, приобрели входную дверь, установили пластиковые окна.

Сейчас оканчиваем ремонт в комнатах детского дома – обои, покраска батарей, доклейка потолков. Если Господь сподобит, к будущей весне дети (а их у нас 4, а после Рождества решится вопрос еще о 2-х младенцах) смогут жить в уютном, обустроенном доме и молиться за всех благодетелей.

Сейчас Господь приводит к нам еще взрослых людей, нуждающихся в поддержке. Некоторые – из мест лишения свободы. Они помогают в обустройстве храма и дома престарелых. Их нужно также обуть, одеть и накормить. Прошу вашей помощи и в этом деле.
о.Владислав со чадами».

Мы присоединяемся к этим словам благодарности. С уважением, редакция Милосердия.ру.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?