Вере Сысоевой помощь более не требуется, сбор помощи для Уганды продолжается

В октябре мы обращались к Вам с просьбами о помощи для Веры – одинокой мамы двух дочерей и о сборе пожертвований для православной Уганды. Слава Богу, добрые люди откликнулись на оба объявления

В октябре мы обращались к Вам с просьбой о помощи для Веры – одинокой мамы двух дочерей. Когда мы встретились с Верой, их долг за квартиру составлял 18.000 рублей, у девочек не было к зиме теплой одежды. Наш сотрудник побывал в доме у Веры. В 3-х комнатной коммуналке Вера и две ее дочери занимают одну комнату. Живут действительно скудно. Пособие по инвалидности не оформлено, получают только пособие на детей – 1.200 руб., плюс то, что успевает подработать старшая дочь – школьница. Благодаря тому, что просьба о помощи была размещена на нашем сайте, а также прозвучала на радиостанции «Радонеж», нам удалось полностью погасить долг по квартплате, добрые люди передали теплую одежду и продукты. Теперь мы знакомы с семьей Веры ближе, мы знаем, что старшая дочь старается помогать маме, после школы ходит подрабатывать в детский сад. Двухъярусную кровать, постельное белье, подушки, для дочек Веры, мы планируем приобрести на средства из фондов Комиссии. Благодарим всех, кто откликнулся на просьбу Веры и ее дочерей!

Также в октябре была анонсированна акция журнала «Нескучный сад» по сбору помощи для православной общины Уганды. С благодарностью сообщаем, что и это объявление не осталось безответным. В редакции собран уже целый ящик икон для угандийских братьев. Нам также принесли Евангелие. А один частный предприниматель пообещал напечатать молитвословы на английском языке. Огромное спасибо всем тем, кто решил помочь угандийцам!
Напоминаем, что акция продолжается!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?