В Лебяжьем построен храм, а в семье Кидяровых – прибавление!

Дорогие друзья, спешим поделиться радостными известиями о двух героях наших просьб о помощи

Недавно мы получили письмо из п.Лебяжье:

«Дорогие братия и сестры, мир вам!
Пишет вам матушка Наталья из п.Лебяжье Кировской области.
Спаси Господь вас, родные, за помощь и то добро, которое вы несете людям! С Божией помощью на ваши пожертвования за пять лет мы построили храм Николая Чудотворца в нашем поселке; 10 августа, на Смоленскую икону Божией Матери состоялось освящение.
До сих пор мы служили в бывшем магазине, который был предназначен под снос, но после того как у нас сгорел храм, его отдали нам. Это старое здание и находиться в нем уже небезопасно – а теперь и не нужно! Надеемся, с Божией помощью, до зимы сделать отопление в новом храме. Просим ваших святых молитв, молимся за всех благодетелей. Спасибо вам всем, родные, храни вас Господь!
С любовью, матушка Наталья
По благословению отца Мирослава.»

Также продолжают поступать пожертвования для Зинаиды Кидяровой. Позвонив ей недавно, чтобы договориться о передаче очередной суммы, мы с радостью узнали, что ее семья вновь увеличилась и еще ожидается прибавление: Зинаида Васильевна взяла еще одного двухлетнего мальчика и собирается взять девочку – также двух лет. Спаси Господи Зинаиду со чады и всех их благодетелей !

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?