В благотворительном фонде «Помощник и покровитель» открыта вакансия

В благотворительный фонд «Помощник и покровитель» срочно требуется помощник руководителя/координатор проектов

Должностные обязанности:

административная поддержка руководителя; планирование рабочего дня и рабочей недели руководителя; обработка, регистрация и ведение входящей/исходящей документации, контроль сроков исполнения документов; организация встреч, переговоров, личных поездок, командировок руководителя; деловая переписка и взаимодействие с контрагентами; работа со счетами и договорами; подготовка внутренней нормативной документации, отчетов; поиск, сбор, анализ, обработка и структурирование необходимой руководителю информации различного характера; подготовка документов и материалов к совещаниям и встречам; выполнение личных поручений руководителя; оперативное решение текущих вопросов в рамках своей компетенции, координирование развития проектов ОЦБСС в области помощи бездомным.

Требования:

  • православное вероисповедание,
  • высшее образование,
  • активный интернет-пользователь,
  • коммуникабельный и инициативный человек,
  • умение работать в дружном коллективе,
  • аккуратность, ориентирование на результат.

Условия:

  • Оформление по ТК РФ,
  • 5-ти дневная рабочая неделя в офисе (м. Волжская),
  • оклад – 30 000 руб.

О работодателе:

Благотворительный Фонд «Помощник и Покровитель» был создан в 2005 году Троице-Сергиевым Варницким монастырем в г. Ростове Ярославской области при содействии настоятеля монастыря архимандрита Силуана для оказания адресной благотворительной помощи нуждающимся.

В июле 2008 года был создан филиал фонда «Центр помощи бездомным» для оказания медицинской и социальной помощи бездомным в отдаленных районах Москвы, где, в отличие от центра, практически не действуют никакие благотворительные Службы для бездомных и эти немощные люди находятся в наиболее плачевном состоянии.

С марта 2010 года руководитель и сотрудники Фонда принимают активное участие в работе Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ.

Основная социальная целевая группа Фонда – бездомные и малоимущие.

Контактная информация:
Резюме присылайте по адресу: bus-miloserdie@yandex.ru

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?