Песня в поддержку больных БАС

По инициативе певицы Алины Ростоцкой участники программы “Голос” записали поздравление для больных БАС

Когда Алине Ростоцкой было 6 лет, папа сочинил для нее новогоднюю песню. Наверное, мы никогда бы ее не услышали, если бы Алина, став известной джазовой певицей, не начала активно помогать подопечным службы «Милосердие», страдающим боковым амиотрофическим синдромом (БАС).

Накануне Нового года Алина решила записать музыкальное поздравление для больных БАС. К ней присоединились участники шоу «Голос» Алена Тойминцева, Этери Бериашвили, Ольга Олейникова, Алиса Игнатьева и Иван Далматов.

Собравшись в музыкальном клубе Алексея Козлова, артисты записали для больных ту самую «папину» новогоднюю песню. «Как же здорово, что она обрела новую жизнь и послужила для хорошего дела», – написала на свой странице Вконтакте Алина Ростоцкая.

Помощь больным БАС – один из 25 проектов православной службы «Милосердие». Поддержать службу помощи больным БАС вы можете здесь.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?