У «Елизаветинского сада» скоро новоселье

Подходит к концу ремонт в новом здании уникального садика для детей с ДЦП. Теперь он сможет принять до 180 детей – это в три раза больше, чем раньше

Подходит к концу капитальный ремонт здания, которое в 2014 году московские власти отдали в безвозмездную аренду Марфо-Мариинской обители. Совсем скоро сюда переедет «Елизаветинский сад» – уникальный развивающий центр для детей со средней и тяжелой степенью ДЦП.

Накануне переезда настоятельница Марфо-Мариинской обители игумения Елисавета собрала в новом садике добровольцев, которые помогали навести порядок в здании, убраться и собрать мебель. После молебна матушка поблагодарила всех, кто помогал с переездом, подарила сувениры и, конечно, провела экскурсию по просторным красивым комнатам.

Всё уже готово! Игрушки ждут, кроватки застелены, кастрюльки блестят. И всё это – благодаря тем, кто помогал нам, жертвовал и верил в нас!
Спасибо!

Поддержать «Елизаветинский сад» можно на специальной странице или отправив СМС «Садик 200» на короткий номер 3434.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?