Тутта Ларсен: «Быть другом – значит поддерживать и в радости, и в печали»

Служба помощи «Милосердие» ищет друзей! Друзья милосердия – это те, кто поддерживает службу небольшими, но регулярными пожертвованиями. Сейчас эта помощь нам особенно важна

Тутта Ларсен, телеведущая и Друг милосердия:

«Однажды в моей жизни случилась такая ситуация, которая очень здорово поделила моих друзей на настоящих и не настоящих. Я заболела. Настолько серьезно, что лежала в своей квартире, смотрела в окно комнаты, не могла ходить – мне было очень плохо. И оказалось, что это непростое переживание не только для меня, но и для некоторых людей, которых я считала своими друзьями. Выяснилось, что видеть сильного человека в «разобранном» состоянии очень сложно – поэтому некоторые люди, которых я считала своими друзьями, из моей жизни пропали. Но при этом в мою жизнь вошли новые люди, о которых я даже не подозревала, что они мои друзья.

Так, один человек взял и привез мне компьютер. По тем временам это было что-то очень дорогое, немыслимое – прямо мечта! И благодаря этому подарку я смогла видеть мир не только в окно своей комнаты, но и общаться со всем миром в интернете. И мне кажется, что это здорово поддержало меня и помогло быстрее выздороветь. Хотя дело было, конечно, не в дорогом компьютере, а во внимании этого человека, в том, что он оказался настоящим другом – а я этого даже не знала.

Быть другом – это не значит делать дорогие подарки. Быть другом – это значит быть рядом и поддерживать в любую минуту и в любой ситуации – и в радости,  в печали.

Служба помощи «Милосердие» ищет друзей. Стать Другом милосердия очень просто!»

Стать Другом милосердия просто: оформить регулярное пожертвование вы можете прямо сейчас на специальной странице.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?