Три радостных известия о героях наших публикаций

Безрукому алтарнику Коле сделана успешная операция, в усыновительской семье новое прибавление, посетители нашего сайта поддержали больного

К сожалению, по техническим причинам мы вынуждены были временно прекратить публикацию регулярных выпусков мониторинга эффективности размещения объявлений на нашем сайте. При ближайшей возможности мы вернемся к этой практике, а пока, как когда-то давно, предлагаем несколько новостей о людях, просивших вашей помощи, простой подборкой.

В Комиссию пришло письмо от мамы Дмитрия, о котором мы писали в начале ноября. «В наших долгих мытарствах в пустыне равнодушия или формальных знаков внимания – пишет Тамара – я не предполагала встретить такого живого отклика, который вселил в нас надежду и, в сущности, вдохнул жизненные силы для дальнейшей борьбы за жизнь. И это не загубленная жизнь, а жизнь человека, увидевшего свет во мраке своей болезни.
Мы бесконечно благодарны всем вам за частичку тепла, которую каждый из вас отдал нам, за ваши поддержку и молитву, творящую чудеса. Мы этого никогда не забудем. Дмитрий постоянно молится о людях, встречающихся на его пути, ведь каждый из них послан Господом. Мы всегда будем молиться обо всех вас!»

Также мы с радостью узнали, что приемная семья Василия Викторовича и Галины Александровны, поддержанная, в том числе, посетителями нашего сайта, усыновила еще одного ребеночка, теперь детей тринадцать – четверо родных и девять приемных.


Папа, мама и 13 детей

В минувшем ноябре семья получила немало знаков внимания со стороны чиновников: губернатор Московской области Б.Громов наградил Галину Александровну знаком «Благодарю», министр образования Правительства Московской области Л.Н.Антонова вручила супругам почетные грамоты, а глава местного муниципального района – благодарственное письмо. Но самым радостным подарком оказался Диплом лауреата Фестиваля детского художественного творчества «Юные чародеи», полученный за победу Николаем, одним из представителей младшего поколения семьи. Мы также искренне поздравляем Колю и всех его близких.


Есть радостные известия и про другого Колю – безрукого мальчика, спасенного от нищенства и подвизающегося алтарником в одном из московских храмов. Коле сделали операцию на одной руке – там фаланги были сшиты вместе, теперь они разъединены, сформированы пальцы. Коля находится в хорошей больнице, нормально себя чувствует. Теперь на очереди операция второй руки, более сложная. Спаси Господи Колю и всех, кто остался неравнодушным к детской беде!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?