Священник – не автослесарь

Ему нужна помощь на ремонт газели. Машина уже отремонтирована, но заплатить 50 000 рублей отцу Георгию не из чего. А без денег машину, естественно, не отдают

Священник Георгий родился в Молдавии. В 25 лет окончил Одесскую духовную семинарию и служил у себя на родине. Сейчас он заштатный священник, в начале 90-х переехал из Молдавии в Сергиев Посад.

Ему нужна помощь на ремонт газели. Машина уже отремонтирована, но заплатить 50 000 рублей отцу Георгию не из чего. А без денег машину, естественно, не отдают.

Заштатному священнику, который не имеет иного образования кроме духовного, крайне сложно заработать такие деньги. В отличие, например, от уволенного автослесаря.

Если вы хотите помочь заштатному священнику Георгию, Вы можете переводить свои пожертвования на счет Комиссии по церковной социальной деятельности. Напоминаем, что, если вы переводите на наш счет адресное денежное пожертвование, вам следует после этого связаться с Комиссией по телефону (495) 237-34-27 или е-mail komissia@miloserdie.ru и уточнить, кому именно переведены деньги. Спаси Господи!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?