Страничка православной мамы

на которой православные мамы могут узнать много полезного и интересного, поделиться опытом, проконсультироваться у врача-гинеколога и многое другое

Страничка православной мамы – этот сайт создавался с целью собрать существующие в Интернете и в печатных изданиях материалы о православной семье. Изначально это была просто страничка, посвященная одной молодой православной семье и содержащая рассказы о ней, фотографии, истории о личном опыте; со временем она пополнилась рассказами о других участниках проекта. Будущие мамы могут проконсультироваться на сайте у профессионального акушера-гинеколога, подсчитать приблизительный срок родов по калькулятору, почитать о развитии своего малыша в календаре беременности, оставить свое имя в специальном синодике для взаимной молитвы о благополучии беременности и родов.

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?