Старость в радость: Срочно собираем памперсы и пеленки

В субботу 24 октября волонтерская группа “Старость в радость” едет в Нижегородскую область. Бабушкам и дедушкам, находящимся в больнице в Хмелевицах, срочно требуются памперсы, одноразовые пеленки, теплая одежда, шерстяные носки и пр. Просим помощи в сборе необходимых вещей!

Читать предыдущую историю

В субботу 24 октября волонтерская группа «Старость в радость» в составе 10 человек планирует поездку в Нижегородскую область.

Там есть больница в Хмелевицах. Очень хорошая больница. Там, например, одна из подшефных бабушек после перелома шейки бедра стала ходить. С костыликом, но ходит. Там никогда не отказываются от помощи (а это верный знак, что очень стараются; от помощи отказываются часто в самых ужасных местах).

Сейчас больница в Хмелевицах остро нуждается в одноразовых пеленках и памперсах.

Чтобы волонтеры группы «Старость в радость» смогли отвезти необходимое для бабушек и дедушек (а этого необходимого у нас сейчас нет), вещи надо срочно собрать . Поэтому обращаемся ко всем неравнодушным людям: приносите памперсы, пеленки!

Лежачим бабушкам и дедушкам без этих пеленок и памперсов очень плохо.

Больница в Хмелевицах – это больница с палатами сестринского ухода, это не дом престарелых. Там система финансирования такая, что не предполагает никаких памперсов.

И бабушки и дедушки на остатки пенсии никогда себе такого купить не смогут. Да и куда им, лежачим да в деревне.

А еще в те же Хмелевицы поступили несколько бабушек-погорелок. Им нужны:
– куртки теплые,» фуфайки простые», штук пять – в больницу к зиме поступает больше народу – сейчас там несколько погорелиц, а в бюждете больницы не предусмотрено, чтобы кому-то, какие-то одёжки покупать.

Обращаемся с просьбой, если у кого-то найдутся вещи 48 и больших размеров, которые не жалко отдать бабушкам в зиму, приносите!
– пять пар замшевых ботинок «прощай молодость». Размер 37-38-39.
– носки шерстяные

Пишите, звоните, чтобы успеть собрать памперсы, пеленки, носки и «фуфайки» к субботе!
Связаться можно с :
Сашей Соповой – тел. 8 926 1881903
sasha_sopova@mail.ru

Еще контакт http://starikam.ru/contact/

Читайте следующую историю

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?