Спасибо за помощь в сентябре 2016 года!

Мы благодарим наших помощников, которые поддерживают работу сайта МИЛОСЕРДИЕ.RU!

С 1 по 30 сентября нам помогли:

Алексей, Дарья, Вадим, Марианна, Константин, Юлия Андреевна, Елена, Виталий, Александр, Юлия, Лариса, Марина, Алена, Ольга, Наталия, Юлия, Александра, Лариса, Наталия, Юрий, Вероника, Евгений, Максим, Сергей, Алексей, Ирина, Людмила, Александра, Наталия, Нина, Олеся, Анна, Ирина, Наталия, Ольга, Валерия, Кирилл, Вероника, Владимир, Олеся, Андрей Сергеевич, Кристина, Лариса, Мария, Виктория, Александра, Елена, Карина, Григорий, Константин, Ольга, Любовь, Галина Викторовна, Екатерина, Елена, Виктория, Анна, Ирина Александровна, Алла, Анастасия, Александр, Екатерина, Иван, Анна, Елена, Арина Артемовна, Анастасия, Екатерина, Елена, Игорь, Инна, Татьяна, Маргарита, Мария, Степан, Светлана, Татьяна, Валентина! И еще 55 наших помощника (имена не указаны).

Отдельная благодарность — нашим давним друзьям Дмитрию, Илье, Сергею, Максиму и Алексею!

Спасибо вам большое!

Мы благодарим наших помощников, которые поддерживают работу сайта МИЛОСЕРДИЕ.RU! Благодаря вам в сентябре мы выпустили 271 публикацию! Это новости и аналитические статьи, колонки и просьбы о помощи! Эти публикации прочитали 346 613 человек. Мейл.ру фиксирует более 746 300 просмотров наших материалов.

В сентябре мы обращались за помощью и снова вы не оставили нас в беде. Нашего фотографа Павла ограбили  и мы объявили сбор на профессиональный фотоаппарат и вспышку. Вы закрыли сбор за 12 дней! Мы благодарим за поддержку тех, кто помог: Юля, Анна, Наталья, Наталья, Наталия, Анастасия, Слава, Мария, Юлия, Екатерина, Галина, Мария, Нина, Анна Анатольевна, Раиса, Галина, Катя, Юлия, Николай, Леонид, Евгения, Ира, Сергей, Дмитрий, Андрей, Александр, Юлия и 23 помощника (имена не указаны).

Особая благодарность Дмитрию М., который своим большим пожертвованием закрыл сбор! Спасибо большое!

А вот новый фотоаппарат

В сентябре самой популярной статьей стала тема «СПИД-терроризма» Что это — миф или реальная угроза? Можно ли заразиться? Почему не нужно распространять копировать такие сообщения читайте в нашем расследовании.

Доктор медицины из Южной Калифорнии Кен Мюррей рассказал, почему многие врачи носят

кулоны с надписью «Не откачивать», и почему они предпочитают умирать от рака дома.

Не теряет популярности история о шестилетней девочке-художнице и ее музе кошке, которая еще и научила плавать юную хозяйку.
Стать нашим помощником можно здесь https://www.miloserdie.ru/about/help-site/#site-donate

Особенно ценны для нас регулярные пожертвования, они позволяют нам планировать работу, писать о добрых делах и событиях, работать с уверенностью в будущем портала!

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Читайте наши статьи в Телеграме

Подписаться

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?