Соловецкие впечатления

Учащиеся Свято-Димитриевского училища сестер милосердия побывали этим летом в паломнической поездке на Соловках. Сестры поднимались на гору Секирку, катались на лодках и на велосипедах, ходили пешком к переговорному камню, были на экскурсии по Соловецкому Кремлю, которую специально для них провел отец Севастьян, один из монахов обители. Паломники привезли с Соловецкого архипелага много фотографий, некоторые из которых мы публикуем на нашем сайте

Учащиеся Свято-Димитриевского училища сестер милосердия побывали этим летом в паломнической поездке на Соловках. Сестры поднимались на гору Секирку, катались на лодках и на велосипедах, ходили пешком к переговорному камню, были на экскурсии по Соловецкому Кремлю, которую специально для них провел отец Севастьян, один из монахов обители. Паломники привезли с Соловецкого архипелага много фотографий, некоторые из которых мы публикуем на нашем сайте.






Спасо-Преображенский Соловецкий ставропигиальный мужской монастырь






Отец Севастьян показывет макет Кремля




Воскресный крестный ход вокруг Соловецкого Кремля
















Секирка


Переговорный камень

















фотографии
Андрея РАДКЕВИЧА и
Екатерины СТЕПАНОВОЙ

cм. также:
Крест во льду

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж в пользу нашего сайта. Милосердие.ru работает благодаря добровольным пожертвованиям наших читателей. На командировки, съемки, зарплаты редакторов, журналистов и техническую поддержку сайта нужны средства.

Для улучшения работы сайта мы используем куки! Что это значит?